О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в выставке канцтоваров

С 31 марта по 1 апреля в Сочи проходила выставка-конференция «Сочи-2021», организованная в Южном федеральном округе одним из деловых партнеров «Комуса». На форуме демонстрировались новинки на рынке канцелярии. Компания выступила экспонентом выставки.

Ежегодно для оптовых компаний ЮФО один из VIP-партнеров «Комуса» проводит выставку-конференцию с демонстрацией нового ассортимента на рынке канцелярии. Посетители мероприятия – представители малого и среднего бизнеса в Южном федеральном округе страны. На выставке 28 компаний-поставщиков продемонстрировали свою продукцию и провели обучение по продажам. 
В рамках продвижения ассортимента канцтоваров «Комус» представил на выставке свои эксклюзивные торговые марки Milan и Unimax. Состоялись демонстрация товаров, мастер-класс по рисованию с использованием ластиков. Все участники выставки смогли ознакомиться с образцами продукции, размещенными на стендах. Также для каждого посетителя выставки «Комус» приготовил небольшие подарки: наборы образцов продукции и информационных материалов в фирменной упаковке.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел