О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – генеральный партнер Сибирского промышленно-инновационного форума

3 и 4 марта в Омске проходил ежегодный XXII Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо-2021». На площадке собрались представители крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, чтобы наладить новые деловые контакты и представить последние разработки. «Комус» выступил в качестве экспонента и генерального партнера мероприятия.

IMG-20210302-WA0029.jpg
«Промтехэкспо-2021» – выставочная площадка для демонстрации потенциала крупных предприятий, а также малого и среднего бизнеса в промышленной и научно-технической сферах. На форуме в Омске предприниматели налаживают межрегиональные и международные связи и деловые контакты, расширяют рынки сбыта своей продукции и передовых технологий. В мероприятии этого года приняли участие около 100 предприятий и фирм из России. Насыщенная деловая программа включала научно-практические конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы и презентации компаний-участников.
«Комус» на «Промтехэкспо-2021» выступил как генеральный партнер. Кроме того, Компания представила на своем фирменном стенде товары из категории «Средства индивидуальной защиты», а сотрудники консультировали заинтересованных гостей по ассортименту. Также все участники форума получили в подарок от «Комуса» наборы с рекламно-сувенирной продукцией.

IMG-20210303-WA0029.jpgIMG-20210304-WA0015.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел