О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Конкурс «Рисуем вместе с Комус» – новые условия

С 1 марта стартует полюбившийся многим творческим натурам конкурс «Рисуем вместе с Комус». В этом сезоне организаторы проекта решили ввести несколько новшеств, которые помогут сделать отбор работ более прозрачным.

Конкурс «Рисуем вместе с Комус» является всероссийским. Чтобы участвовать в проекте, необходимо прислать свое творение (если это рисунок или поделка – приложить фото, если видеоролик – прикрепить ссылку с выложенной на YouTube записью) и непременно включить в него логотип «Комус». Один конкурсант может подать заявку сразу в нескольких номинациях с разными работами. Участие могут принимать все желающие от 4 до 45 лет!

РВК. — копия.jpg

К этим основным условиям в 2021 году добавились новые. Так, если ранее призеров выбирало закрытое жюри, то сейчас организаторы представят судей, которые и определят победителей.
Кроме того, для всех работ вводится важное требование: соответствие определенным тематикам. Это значит, что каждая заявка будет модерироваться и проверяться на соблюдение заданных тем. Также расширится список номинаций: теперь их будет не четыре, а шесть.
К началу марта все желающие смогут узнать о деталях нововведений на официальном сайте «Рисуем вместе с Комус» и на странице конкурса в соцсети «ВКонтакте».

Назад в раздел