О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» стал официальным партнером крупнейшего бизнес-форума Сибири

28 и 29 ноября в Новосибирске проходил предпринимательский форум BizSIB.3.0-2020. Онлайн-мероприятие собрало более 2 000 представителей малого бизнеса. «Комус» выступил официальным партнером встречи.

AhNQUE6XgDA.jpg
BizSIB-2020 – онлайн-форум, объединивший на своей площадке представителей малого бизнеса из городов Сибири: Новосибирска, Омска, Томска, Тюмени, Красноярска, Кемерова и других. Также в числе участников значились гости из Беларуси и Казахстана. Участники обсуждали вопросы выхода из кризиса, перспективы развития бизнеса с акцентом на разные направления: маркетинг, продажи, управление, стратегии. Эксперты – свыше 40 спикеров из различных отраслей бизнеса – поделились опытом работы в условиях пандемии, представили успешные кейсы. С докладом на тему «От интернет-магазина до гипермаркета, или Как масштабироваться в онлайн» выступил и сотрудник «Комуса».
Кроме того, Компания стала официальным партнером форума. Все участники BizSIB-2020 по промокоду «БИЗНЕС» при заказе продукции в интернет-гипермаркете komus.com до конца месяца получат гарантированный подарок.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел