О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Финальное шоу «Мисс Офис» – подробности

Завершены региональные кастинги, онлайн-голосование и определены участницы Международного конкурса красоты «Мисс Офис», которые поборются за корону победительницы. Настало время рассказать о финальном шоу, которое состоится 21 ноября на сцене ММЦ «Планета КВН».

обрез.jpg
В финале на сцену выйдут 30 офисных красавиц из России и стран зарубежья. Тематика шоу из года в год разная, и на этот раз девушки «превратятся» в спецагентов. По итогам непростых испытаний лишь одна из них завоюет титул «Мисс Офис – 2020», получит корону победительницы и 2 000 000 рублей.
Ведущими вечера станут директор конкурса «Мисс Офис» Светлана Бобрикова и актер театра и кино, кинорежиссер Дмитрий Дюжев.
Оценивать красоту, таланты и деловые качества будут Светлана Журова, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат ГД РФ; Екатерина Гордон, радио- и телеведущая, журналистка, деятель в социальной сфере; Анатолий Кучерена, председатель общественного совета при МВД РФ, политик и адвокат; Тимур Соловьев, российский радио- и телеведущий; Кирилл Сафонов, российский актер театра и кино; Анна Вендер, руководитель женского портала Passion.ru; Олег Зорин, заместитель генерального директора компании «Комус»; Елизавета Знагован, обладательница титула «Мисс Офис – 2019».
В программе мероприятия – приветственная вечеринка, световое шоу, яркие выходы финалисток, сюрпризы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел