О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» примет участие в антикризисном бизнес-форуме

С 17 по 18 апреля в Севастополе пройдет деловая конференция Synergy Online Forum. Основная тема – разработка экстренных мер для бизнеса по адаптации к кризису. «Комус» станет участником этой встречи в качестве одного из докладчиков.

Synergy Online Forum объединит представителей компаний, занимающих лидирующие позиции в своих отраслях: «Мегафон», Okko, РосинтерРесторантс Холдинг» и многие другие.
Конференция будет проходить в формате прямой интернет-трансляции. Более 100 спикеров выступят на 5 онлайн-сценах. В программе: панельные дискуссии по антикризисному управлению и экспертной аналитике в малом и среднем бизнесе, e-commerce, ретейл, индустрия развлечений, логистика, девелопмент, производство, туризм и медицина. Слушателям будут представлены прогнозы развития ситуации на будущий год, антикризисная программа с пошаговой инструкцией и стратегии перевода бизнеса в онлайн-формат.

-01.jpg

Примет участие в работе форума и «Комус». Специалисты Компании представят доклад на тему «Ассортиментная и канальная диверсификация в период кризиса с сохранением конкурентного уровня сервиса».


Назад в раздел