О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы и акции от «Комуса» в московских ТЦ

На прошлой неделе фирменные творческие занятия, которые «Комус» устраивает для своих юных и взрослых гостей, прошли в ЦДМ на Лубянке и ТЦ «Алтуфьево». Участники этих мастер-классов осваивали технику скрапбукинга.

opdy5JqnEaY.jpg
Благодаря таким открытым урокам от Компании посетители могут не только приобрести нужные товары, но и с удовольствием провести время за творчеством. Каждое занятие имеет свою тематику, а следит за процессом опытный педагог, всегда готовый помочь участникам.
14 и 15 марта на фирменных мастер-классах ребята вместе со своими родителями создавали поделки на тему «Народные узоры», а также осваивали скрапбукинг – технику декорирования и оформления необычных фотоальбомов. Все материалы, которые дети и взрослые использовали в работе, предоставила компания «Комус» из своего ассортимента.
Также в розничных магазинах сети продолжается акция «Подарок за покупку». Каждый гость по предъявленному чеку может выбрать комплимент от партнеров: ручки и карандаши, наклейки Panini, кисти, тетради, точилки, раскраски и расписания для уроков и др.

EkhSmAzgzCE.jpgjlJz1Ge7Jo0.jpglu6ocR1x1UI.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел