О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» организовал бизнес-завтрак в столице

Компания «Комус» продолжает организовывать бизнес-завтраки с целью продвижения товаров из ассортимента интернет-гипермаркета komus.com. На этих мероприятиях Компания позиционирует себя как надежного поставщика зернового кофе и, помимо прочего, знакомит гостей с новым каталогом 2020 года.

2.jpeg

В последнее время мы стараемся не только проводить мероприятия в новых городах, но и увеличиваем количество выездных презентаций в традиционных городах проведения. Так, на прошлой неделе «Комус» устроил фирменное мероприятие в столице, охватив при этом аудиторию нового делового центра. Таким образом, происходит знакомство с ассортиментом гипермаркета komus.com всё большего количества потенциальных покупателей. Ну а выбрать подходящие продукты и способы организации питания каждый заказчик сможет для себя, ведь «Комус» предлагает различные варианты такого сотрудничества.
6 декабря встреча с потенциальными покупателями состоялась в крупном бизнес-центре Москвы «Агат». На бизнес-завтраке наши торговые представители познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и вручили подарки собственных торговых марок. Была презентована продукция нашей ТМ «Деловой стандарт», при этом особое внимание обратили на зерновой кофе. Состоялась дегустация горячего напитка, гости оценили его вкус и аромат. Кроме того, был представлен фирменный каталог на будущий год.
Для привлечения большей аудитории были сделаны рассылки с анонсом выездной презентации арендаторам помещений бизнес-центра. Посетители остались довольны проведенным мероприятием.


3.jpeg1.jpeg

  

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел