О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» вновь помогает детскому хоспису

«Комус», осознавая важность помощи нуждающимся людям с ограниченными возможностями здоровья, проводит благотворительные акции. В этом году Компания вновь поддержала детский хоспис «Дом с маяком» и подготовила подарки для ребят, находящихся под его опекой.

unnamed.jpg

Хоспис «Дом с маяком» – это частное медицинское учреждение, которое существует преимущественно на благотворительные пожертвования и оказывает помощь нескольким сотням детей, чьи болезни признаны неизлечимыми.
Этот хоспис – место, где помогают справиться с болью и вместе с детьми радуются каждому дню. Большое внимание здесь уделяют тому, чтобы ребенок и вся его семья могли вести максимально полную и активную жизнь. Организаторы проекта устраивают мастер-классы, экскурсии, походы в театры, музеи, на концерты и многое другое.
Наша Компания и «Дом с маяком» сотрудничают уже четыре года. Так, 23 ноября на финальном шоу «Мисс Офис – 2019» прошла благотворительная ярмарка в поддержку подопечных хосписа. Призы и подарки на благотворительное мероприятие, помимо «Комуса», предоставили партнеры конкурса красоты. Вместе удалось собрать 50 000 руб., что вдвое превысило суммы прошлых лет. Денежные средства были переданы 6 декабря в детский хоспис «Дом с маяком». Кроме того, «Комус» традиционно подготовил подарки для ребят, необходимые расходные материалы и средства личной гигиены для ухода за лежачими больными.

7.jpg
6.jpg5.jpg

 

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел