О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки от «Комуса» продолжаются

«Комус» продолжает серию фирменных бизнес-завтраков, где представлены товары из ассортимента интернет-гипермаркета komus.com. Презентация продукции позволяет продемонстрировать ее преимущества большому количеству заказчиков и завязать новые деловые отношения.

Технополис, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 40 к4 (18).jpg
Бизнес-завтраки от компании «Комус» – это выездная презентация наиболее востребованных товаров, которые реализуются в розничных магазинах и интернет-гипермаркете komus.com. С помощью такого формата знакомства с продукцией Компания стремится привлечь новых покупателей по всей России и предложить удобные решения по организации офисного питания. Мероприятия проводятся ежемесячно, а местом проведения служат крупные бизнес-центры больших городов России.
География организации бизнес-завтраков постоянно расширяется. На данный момент она насчитывает более 15 городов.
26, 27 и 29 ноября мероприятия проходили в крупных бизнес-центрах Перми, Санкт-Петербурга, Липецка и Волгограда. Выездные презентации в Липецке проводились впервые. Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров и подарили подарки собственных торговых марок. Была презентована продукция собственной торговой марки «Деловой стандарт» в новом формате, где особое внимание уделялось зерновому кофе и сопутствующим товарам. Гости продегустировали напиток и оценили качество. Также в рамках мероприятий состоялась презентация нового каталога «Комус» на 2020 год.


Технополис, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 40 к4 (13).jpgТехнополис, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 40 к4 (10).jpg
Виктория Липецк, Победы проспект, 29 (17).jpgВиктория Липецк, Победы проспект, 29 (16).jpg
Виктория Липецк, Победы проспект, 29 (15).jpgВиктория Липецк, Победы проспект, 29 (10).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел