О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Прием заявок на конкурс «Мисс Офис – 2020» уже открыт!

Совсем недавно отгремел финал «Мисс Офис – 2019», а набор участниц на конкурс следующего года уже стартовал! Чтобы включиться в борьбу за корону, необходимо всего лишь заполнить анкету на официальном сайте проекта.

С прошлого сезона организаторы «Мисс Офис» решили начинать регистрационную кампанию на следующий конкурс как можно раньше. Уже сейчас можно подать заявку, заполнив специальную форму по ссылке www.missoffice.ru/anketa.php.
К участию приглашаются яркие представительницы бизнес-сообщества со всего мира в возрасте от 20 до 35 лет. Профессия и должность не имеют значения. Если вы работаете в офисе, обладаете красотой, талантами и амбициями, то у вас есть все шансы завоевать корону победительницы и получить главный приз от компании «Комус»! Даты проведения кастингов станут известны в январе 2020 года.

МО старт приема заявок 2020.jpg

Напомним, что победительницей конкурса красоты «Мисс Офис – 2019» стала 24-летняя представительница Новосибирска Елизавета Знагован, специалист отдела маркетинга компании ООО «Восток-Моторс».  

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел