О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Бизнес-завтраки от «Комуса» прошли в трех городах России

«Комус» продолжает развивать систему продаж через формат выездных презентаций продукции – бизнес-завтраков. На прошлой неделе, 16 и 17 октября, такие мероприятия прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске.

Карасунский, Краснодар, Карасунская ул., 60 (2).jpg
Формат фирменных бизнес-завтраков «Комуса» предполагает презентацию ассортимента интернет-магазина komus.com и дегустацию продукции. Подобные мероприятия знакомят аудиторию с товарным разнообразием фирменного онлайн-гипермаркета, а также позволяют Компании получить новые деловые контакты.
16 и 17 октября встречи с потенциальными заказчиками проходили в крупных офисных комплексах Москвы (БЦ «Гринвуд») и Санкт-Петербурга («Механобр», «Светлана»). Также к географии проекта добавился новый город – Красноярск; здесь бизнес-завтрак прошел в БЦ «Карасунский».
Торговые представители «Комуса» познакомили посетителей с наиболее приоритетными направлениями товаров. Кроме того, был представлен новый каталог продукции 2020 года. Уже традиционно гости могли продегустировать зерновой кофе (с 2019 года «Комус» стал активно позиционировать себя в том числе и как поставщика этого напитка) и принять участие в лотерее с розыгрышем полезных призов. Помимо прочего, все желающие получили небольшие сувениры от Компании в фирменной упаковке.

Гринвуд, Москва, МКАД 72 км., внешняя сторона (2).jpgКарасунский, Краснодар, Карасунская ул., 60 (11).jpg
Светлана, Санкт-Петербург, Энгельса ул., 27 (7).jpgСветлана, Санкт-Петербург, Энгельса ул., 27 (14).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел