О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» угостил бизнес-завтраками москвичей и челябинцев

«Комус» продолжает развивать систему продаж через формат выездных презентаций продукции – бизнес-завтраков. На прошлой неделе, 27 и 29 августа, такие мероприятия прошли в крупных офисных центрах Москвы и Челябинска. 

Полет_Челябинск, ул Тернопольская 6 (6).jpg
Формат бизнес-завтраков «Комуса» предполагает презентацию ассортимента интернет-магазина komus.com и дегустацию продукции. Подобные мероприятия знакомят аудиторию с товарным разнообразием фирменного онлайн-гипермаркета, а также позволяют Компании получить новые деловые контакты.
27 августа встреча с потенциальными заказчиками проходила в крупных деловых комплексах Москвы («ПМЗ, 43») и Челябинска («Павловский»). 29 августа – в челябинском офисном комплексе «Полет». Торговые представители «Комуса» познакомили гостей с наиболее приоритетными направлениями товаров, угостили посетителей свежим кофе (с 2019 года Компания стал активно позиционировать себя в том числе и как поставщика зернового кофе). Уже традиционно состоялась лотерея с розыгрышем полезных призов. Помимо прочего, все желающие получили небольшие брендированные сувениры от «Комуса».

PMZ ст 43_Москва, Звенигородская 2-я, 13 (9).jpegПолет_Челябинск, ул Тернопольская 6 (11).jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел