О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Регионы «Рисуют вместе с Комус»

С 24 августа начались отборочные туры Всероссийского конкурса «Рисуем вместе с Комус» в регионах. Первыми приняли эстафету Казань и Воронеж, подхватил ее Санкт-Петербург.

Uh_4cdX-u5w.jpg
В этом году произошли изменения в регламенте конкурса «Рисуем вместе с Комус». Теперь в регионах РФ проходят отборочные туры в формате детского праздника. Ребята участвуют в разнообразных активностях и получают подарки.
24 августа отборочные мероприятия состоялись сразу в двух городах – Казани и Воронеже. На праздничных площадках в этот день выступали детские творческие коллективы, жонглеры, фокусники. Развлекательную программу вели аниматоры. Также все гости могли посетить творческие мастер-классы от партнеров конкурса – компаний Maped, Kores, Edding, «Луч».   
25 августа отборочный тур «Рисуем вместе с Комус» прошел в Санкт-Петербурге. Ребят заинтересовали шоу «Наука», выступлениями юных артистов, творческими занятиями. Сотни детей унесли с собой оригинальные поделки из бумаги, фирменные шарики с логотипом «Комус» и призы за работы.
В трех городах отборочные мероприятия посетили более 20 тысяч человек.
Следом эту эстафету продолжат Ростов-на-Дону (31 августа), Уфа (7 сентября) и Пермь (8 сентября).

6j9uzB4f_9I.jpgDSC_0170.JPG
DSC_0336.JPGeQMuUGxR5U8.jpg
cWgwovWFC3E.jpgteT8SEQ12v4.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел