О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы и акции от «Комуса» в преддверии Дня знаний

«Комус» превращает процесс подготовки к школе в интересное и веселое занятие. Так, Компания устроила для юных посетителей двух московских ТЦ мастер-классы по изготовлению первосентябрьских открыток.

4.jpg
Если нужно быстро собрать все необходимое к новому учебному году, «Комус» в этом поможет! В розничных магазинах Компании есть все, что пригодится ребенку в школе: канцелярские принадлежности, тетради, ранцы и многое другое. Опытные консультанты всегда готовы помочь советом. Совершить покупки можно не выходя из дома – достаточно посетить фирменный интернет-гипермаркет komus.com. Здесь представлена даже специальная техника и мебель для комнаты школьника.
Для тех, кто в минувшие выходные решил посетить розничные магазины сети «Комус» в ТРЦ «Алтуфьевский» и «Алфавит», Компания подготовила творческие мастер-классы. Таким образом, пока взрослые спокойно занимались покупками школьных товаров, дети осваивали искусство изготовления открыток в технике квиллинга – аппликации из скрученных полосок бумаги. И, конечно же, темой для поделок стал грядущий праздник – День знаний.
Кроме того, гости магазинов «Комуса» могли принять участие в акции «Подарок за покупку», получив по предъявленному чеку сувениры и подарки от компаний-партнеров: маркеры Edding, ручки Maped, карандаши BIC и др.

2.jpg1.jpg12.jpg14.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел