«Комус» выступил официальным партнером двух чемпионатов Европы

27–28 июля и 4–5 августа в Москве прошли сразу два крупных турнира по пляжным видам спорта – чемпионат Европы по регби и этап гандбольного Евротура. Компания «Комус» оказалась причастна к этим событиям, выступив в обоих случаях официальным партнером соревнований.

Матчи третьего в истории чемпионата Европы по пляжному регби проходили на Водном стадионе. На домашнем турнире мужская и женская сборные России защищали чемпионский титул. И обе команды успешно справились с этой задачей. В мужском финале наши регбисты обыграли Грузию со счетом 7:4, а девушки оказались сильнее представительниц Италии – 2:1.
Этап Евротура (объединяет несколько десятков клубных турниров) Москва принимала впервые.
Более 20 сильнейших команд Старого Света сражались на площадках Водного стадиона за медали. Успешным можно признать выступление российских гандболистов: «Екатеринодар» завоевал серебряные награды, а «Технолог-Спартак» занял третье место. В женском турнире «Ставрополье» отметилось бронзой.
Компания «Комус» выступила официальным партнером чемпионата Европы по пляжному регби и московского этапа гандбольного Евротура.