О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус», Lenovo и Keenetic провели деловой завтрак «Корпоративные решения для бизнеса»

18 июля «Комус» совместно с представителями Lenovo и Keenetic провели деловой завтрак «Корпоративные решения для бизнеса» для топ-менеджеров крупных компаний, закупающих компьютерную технику и сетевое оборудование.

4.jpeg
В рамках этой встречи вендоры (Lenovo, Keenetic) рассказали участникам о новых технических решениях, которые можно применить в бизнесе. Так, специалисты Lenovo рассказали о 25 инновациях ноутбуков серии ThinkPad, осветили новое направление в корпоративном канале – планшеты Miix и презентовали надежные решения для ресурсоемких приложений – рабочие станции ThinkStation. В ходе своего выступления руководитель отдела развития продаж Lenovo Андрей Емельянов особо подчеркнул значимость компании «Комус» в продвижении компьютерной техники и соответствующих решений на рынок.
В презентации Keenetic содержалась информация об умных интернет-центрах для бизнеса. В них появились резервирование доступа в интернет, ускорение туннельных протоколов, онлайновое обновление и покомпонентная сборка операционной системы. Устройства бренда Keenetic стали первыми в мире оснащаться интегрированными интернет-фильтрами «Яндекс.DNS» и Sky.DNS.
Представители «Комуса» провели индивидуальную работу с покупателями, уточняя их потребности и потенциал. Также были озвучены ключевые аспекты сотрудничества с Компанией, выражена готовность оказать комплексную поддержку заказчиков на всех проектных стадиях.
В заключение участники бизнес-завтрака задали интересующие вопросы представителям «Комуса», Lenovo и Keenetic, обсудили перспективы сотрудничества и поделились своим опытом.

2.jpeg1.jpeg5.jpeg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел