О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» – партнер Саммита медицинских сестер

22 мая в конгресс-центре Сеченовского университета прошел V Международный саммит медицинских сестер. Форум посетили – очно и онлайн – более 6 тыс. человек. «Комус» выступил участником и партнером мероприятия. 

"Комус" принял участие в Саммите медицинских сестер
Компания «Комус» в рамках продвижения и развития направления «Комус-Медицина» приняла участие в Саммите медицинских сестер. Это крупнейшее в России образовательное событие, организованное с целью развития сестринского дела. В 2019 году саммит был посвящен вопросам контроля и ответственного наблюдения за пациентами, уровню профессиональной подготовки среднего медперсонала и возможности влияния медицинской сестры на облегчение жизни больных с хроническими заболеваниями. Мероприятие является прежде всего образовательным, в нем приняли участие медсестры из различных медучреждений Москвы, области и Центрального федерального округа.
В рамках саммита состоялась выставка «Современное сестринское дело», где компания «Комус» презентовала себя в качестве производителя и поставщика широкого ассортимента медицинской продукции. На фирменном стенде работали сотрудники подразделения «Комус-Медицина» и с помощью интерактивной панели наглядно демонстрировали соответствующий ассортимент. Также на этой площадке проходили переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами. Все гости стенда получили рекламно-сувенирную продукцию в подарок.
По завершении выставки среди участников саммита состоялся розыгрыш полезных призов от «Комуса».

"Комус" принял участие в Саммите медицинских сестер"Комус" принял участие в Саммите медицинских сестер
"Комус" принял участие в Саммите медицинских сестер"Комус" принял участие в Саммите медицинских сестер

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел