О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в форуме «Шаг в будущее»

C 18 по 22 марта в Москве проходил Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». «Комус» выступил в качестве партнера и спонсора этого масштабного мероприятия.

DSC_0369 - копия.JPG
Цель проекта «Шаг в будущее» – воспитание перспективных молодых специалистов, способных создавать и воплощать в жизнь инновационные технологии. Ежегодный форум объединяет талантливых школьников, студентов и молодых исследователей. На этой площадке они получают возможность продемонстрировать свои достижения – разработки, содержащие новые научные, инженерные, исследовательские или прикладные результаты.
«Комус» понимает, насколько важно обучение молодого поколения по наивысшим стандартам, развитие творческого, аналитического, научного потенциала школьников и студентов, и вносит свой вклад в это дело. Вот уже на протяжении шести лет Компания выступает партнером форума «Шаг в будущее». В 2019 году «Комус» стал спонсором этого масштабного мероприятия: предоставил призы и подарки, рекламно-сувенирную продукцию, а также брендированные шары для гостей. 
 
AwF9WGeVG7I.jpgDSC_1175 - копия.JPG

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел