О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Начинается прием заявок на конкурс «Рисуем вместе с Комус»

Открывается новый сезон творческо-образовательного конкурса «Рисуем вместе с Комус», и вы уже можете присылать свои работы! В 2019 году изменились правила участия и добавились номинации. Об этом – в нашем материале.    

рисуем.jpg
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Рисуем вместе с Комус». Прислать свою работу может любой желающий в возрасте от 4 до 45 лет.
От конкурсантов 19–45 лет организаторы принимают только видеоклипы и графику по теме: «Комикс об офисной жизни».
Участникам необходимо раскрыть одну из следующих тем: «Как Комус помогает в бизнесе», «Ни дня без Комуса», «Один день с товарами Комус» и т.п.    
Работу следует разместить на сервисе «Облачное хранилище» или выложить для общего доступа в официальной группе конкурса в соцсети «ВКонтакте» и предоставить ссылку. Также нужно направить заявку на конкурс на почту risunok_komus@mail.ru с указанием ФИО, возраста, города проживания, места учебы или работы (если имеется) и ссылки на саму работу.
Более подробно с условиями можно ознакомиться здесь. Призы для взрослых участников (старше 18 лет) – сертификаты интернет-гипермаркета komus.com номиналом от 10 тыс. до 50 тыс. рублей.
Для юных конкурсантов (4–18 лет) предусмотрены номинации «Лучший рисунок», «Лучшая творческая работа», «Лучший видеоролик, анимационный фильм» (подробнее: https://vk.com/topic-118462436_33460325).    
Логотип компании «Комус» обязательно должен присутствовать в работах, но его нельзя накладывать на работы при помощи графических редакторов.   
Итоги конкурса будут подведены 28 сентября 2019 года.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел