С декабря 2018 года творческие мастер-классы от «Комуса» как вид досуга стали доступны не только москвичам, но и петербуржцам. Традиционно подобные открытые уроки проходят в торговых центрах, где расположены наши фирменные розничные магазины.
14, 15, 16 февраля мы организовали занятия по оригами в ТРК «Гранд-каньон» и «Электра». Увлеклись творчеством не только дети, но и взрослые, которые помогали ребятам создавать поделки. А опытные педагоги, всегда присутствующие на мастер-классах «Комуса», объясняли участникам нюансы работы и при необходимости оказывали поддержку.
Как всегда, материал для занятий был предоставлен нашей Компанией из собственного ассортимента. А с ним легко и приятно создавать любые произведения искусства!
Кроме того, в этих же торговых центрах состоялась промоакция по раздаче информационных листовок «Комуса» с предложениями розничных магазинов, а также с приглашением совершить покупку и получить подарок.
Творческие мастер-классы в Санкт-Петербурге прошли в приятной атмосфере и подарили улыбки детям и взрослым.
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»