Компания «Комус» – официальный партнер Корпоративной футбольной лиги в Самаре

В ноябре в Самаре стартовал сезон любительской Корпоративной футбольной лиги. В чемпионате участвует более 10 сборных. Наша Компания представляет собственную команду на турнире, а также выступает его официальным партнером.

В Самаре 3 ноября 2018 года взял старт чемпионат Корпоративной футбольной лиги (завершится 6 апреля 2019 года). К участию в сезоне заявились 14 сборных. Соревнования проходят на открытом воздухе и при любой погоде. Уже состоялись восемь туров.
Корпоративная команда «Комус» выступает в Первом дивизионе. В минувшее воскресенье, 20 января, наши футболисты вышли на поле против фаворита всего чемпионата – сборной Сбербанка. Несмотря на отсутствие нескольких ведущих игроков, «финансисты» действовали первым номером и на перерыв ушли, ведя с разницей в один мяч. Во втором тайме «Комусу» в какой-то момент удалось догнать соперников по счету, но, впрочем, ненадолго. «Банкиры» включили форсаж, и нашей команде уже не хватило сил поддерживать заданный темп. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу Сбербанка – 9:5.
Мы желаем сборной «Комуса» успехов в дальнейших матчах!