О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Подведены итоги конкурса «Символ “Комус”»

Перед новогодними каникулами мы проводили творческий конкурс в официальном сообществе «Рисуем вместе с Комус» в социальной сети «ВКонтакте». Настало время объявить победителей!

R7T1XaoTvJY.jpg
В рамках Всероссийского конкурса «Рисуем вместе с Комус» жюри так и не смогло выбрать лучшую работу в номинации «Символ “Комус”». И смартфон Apple – приз за победу в этой категории – долго не мог найти своего обладателя. Организаторы решили объявить повторный конкурс на лучший символ нашей Компании. В работах обязательно должен был присутствовать фирменный логотип, а ее концепция – отображать характер и особенности деятельности «Комуса». Принять участие мог любой желающий в возрасте от 4 до 30 лет. Мы получили большое количество интересных рисунков, среди которых отобрали наиболее, на наш взгляд, соответствующие заданной тематике.
Итак, победитель конкурса – Мишин Сергей (11 лет). Приз зрительских симпатий достается Степановой Марии (17 лет). Победители в номинации за лучшие позитивные комментарии – Олеся Зубова и Ольга Афанасьева.     
Поощрительные призы за участие и за идею, которая будет воплощена в дальнейшем в сувенирной продукции, получают Дмитриева Анастасия, Пыжьянова Татьяна, Андрюхина Ольга, Широбокова Ксения, Поляков Григорий и Фомина Галина.    
Оргкомитет конкурса выражает благодарность всем участникам за их замечательные работы!
А мы напоминаем, что Всероссийский конкурс «Рисуем вместе с Комус» откроет прием работ с 1 марта.
hs1LAd7uvxA.jpgNIBbfIIo47M.jpg

Ca3EdRgymyQ.jpgoG-Q9tAl8Qo.jpg
CC1qJfEPfBA.jpgveZtoXCBXu8.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел