О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы от «Комуса» в Санкт-Петербурге продолжаются!

Неделю назад «Комус» организовал первые творческие мастер-классы (проходят при фирменных розничных магазинах сети) в Санкт-Петербурге. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! В прошедшие выходные в городе на Неве вновь состоялись подобные занятия. На этот раз наши педагоги и посетители «уроков» создавали поделки в торговых центрах «Гранд Каньон» и «Порт Находка». Новогодние сюрпризы получились очень красивыми!

2018-12-22 16.22.40.jpg
Творческие мастер-классы от «Комуса» уже давно известны в Москве и теперь активно завоевывают Северную столицу. В Санкт-Петербурге мы дебютировали с такими занятиями в середине декабря этого года. И, конечно, наше начинание будет развиваться и выливаться в новые открытые уроки с интересными техниками работы и качественными материалами для творчества. Очень надеемся, что, как и в Москве, у мастер-классов «Комуса» появятся свои поклонники и постоянные посетители. Мы всегда рады и опытным творцам, и начинающим! А сам процесс изготовления поделок объединяет и заряжает хорошим настроением надолго!
_MG_6918.jpg
Теплую атмосферу, которой привлекают занятия в Москве, мы постарались воссоздать и в городе на Неве.
На прошедшей встрече ребята разного возраста создавали рисунки и поделки, не ограничивая себя в теме, хотя, конечно, многие вдохновлялись наступающим Новым годом.
По уже сложившейся традиции материал для работы был предоставлен нашей Компанией из собственного ассортимента. А с ним легко и приятно создавать любые поделки!
Творческие мастер-классы в Санкт-Петербурге привлекли внимание юных гостей и стали отличным досугом в выходной день!

2018-12-22 16.17.46.jpg2018-12-22 16.17.04.jpg
2018-12-22 16.12.57.jpg_MG_6961.jpg
_MG_6955.jpg_MG_6921.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел