В Санкт-Петербурге в октябре начался седьмой сезон корпоративной Лиги чемпионов бизнеса по волейболу. В состязаниях принимают участие команды «Комус», ВТБ, «Трансойл», «Лэнд» и другие. Позади регулярный турнир, и теперь сборные, не занявшие по его итогам призовых мест, принимают участие в кубковом этапе. Борьба идет за три трофея – Золотой, Серебряный и Бронзовый.
В рамках Серебряного кубка 25 ноября игроки «Комуса» вышли на площадку против представителей компании «Лэнд». Хотя наши волейболисты считались в этом матче фаворитами, легкой прогулки у них не вышло. Более того, соперник не побоялся действовать с позиции силы и по праву одержал победу в первом сете – 25:19. Во второй партии завязался настоящий бой. Словно желая напоследок громко хлопнуть дверью (этот тур был последним), «Лэнд» готов был и дальше сражаться за каждый мяч. «Комус» же хотел реабилитироваться за
невнятную игру на старте встречи. Силы оказались равны, и к концовке партии команды подошли при счете 24:24. Далее началось «перетягивание каната», и, увы, в этом соревновании верх взяли наши противники – 27:25. Аутсайдер, который до этого матча не взял ни одной партии, неожиданно одержал победу.
«Не пойму, что случилось, – прокомментировал Михаил Фурдуй из команды «Комус». – Игра просто развалилась, куда подевалось наше взаимодействие – непонятно. Будем разбирать ошибки!»
Наша Компания является официальным партнером волейбольной ЛЧБ и подготовила призы для победителей.
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»