О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Промоакция от «Комуса» в ТРЦ «Красный Кит»

В розничных магазинах «Комус» расположенных в больших торговых центрах Москвы и области, проводятся акции по раздаче специальных памяток по покупке товаров для школы – так мы помогаем ребятам и их родителям в подготовке к учебному процессу. А еще в фирменных магазинах можно увлекательно и с пользой провести время, посетив творческие мастер-классы. И, конечно, всех ждут небольшие, но полезные сувениры!

Промоакция "комуса" в Красном Ките 22.09. 1.jpg
В ассортименте фирменных розничных магазинов и интернет-гипермаркета komus.ru всегда есть большое разнообразие товаров для школы, творчества, канцелярских принадлежностей и многого другого. Опытные консультанты в любой момент помогут с выбором товаров и дадут полезные советы. А еще мы подготовили специальные памятки-листовки для тех, кто покупает товары для школы.
Так, чтобы подготовка к учебному году стала приятным, легким и быстрым процессом, компания «Комус» приготовила для всех посетителей розничного магазина в ТРЦ «Красный Кит» (Мытищи) специальные памятки по покупке товаров к школьному сезону. Вручались подобные листовки-«шпаргалки» 22 сентября.
Также в этот день
Промоакция "Комуса", Рисуем вместе с "Комус"
можно было совместить поход за школьными товарами с увлекательным времяпрепровождением: в фирменном магазине в ТРЦ «Красный Кит»  состоялись творческие мастер-классы по изготовлению ярких поделок. Приятным сюрпризом стали небольшие, но очень полезные сувениры от нашей Компании, которые пригодятся ребятам в новом учебном году.
Кроме того, в преддверии финала конкурса «Рисуем вместе с Комус» всем посетителям магазина в «Красном Ките» представители нашей Компании раздавали листовки-приглашения на финальное шоу.
Промоакция "Комуса"Промоакция "Комуса"
Промоакция "Комуса"Промоакция "Комуса", Рисуем вместе с "Комус"
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел