О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» помогает закупать школьные принадлежности для малоимущих ребят

Компания «Комус» регулярно проводит благотворительные акции самостоятельно, а также, если предоставляется возможность участвует в благотворительных делах партнеров. Так, к 1 Сентября наш партнер – IT-компания Ingram Micro – провел совместную акцию с фондом «Созидание» по закупке ранцев и принадлежностей для школы нуждающимся детям. А наша «Компания предоставила продукцию для закупки по специальным ценам, благодаря чему удалось помочь большему количеству школьников. 


По традиции, благотворительный фонд «Созидание» проводит к 1 Сентября акцию по сбору школьных принадлежностей для ребят из малообеспеченных семей. Такая акция проходит уже несколько лет и неизменно помогает детям из сельских районов России собрать все необходимое к новому учебному году. 
В этом году к мероприятию, стартовавшему 1 августа, присоединилась IT-компания Ingram Micro – друзья фонда. Они подарили в рамках акции «Собери ребенка в школу» 35 ранцев и необходимые школьные принадлежности – пластилин, ручки, карандаши, тетради, линейки, альбомы для рисования и многое другое. 
А закупку товаров для участия в акции сотрудники Ingram Micro совершили у компании «Комус». Наша Компания всегда стремится помочь нуждающимся людям – как напрямую, так и с помощью партнеров. В этот раз, поставляя товары в рамках благотворительной акции, «Комус» сделал большую скидку партнеру, благодаря чему удалось закупить большее количество товаров для нуждающихся ребят.
«Отдельное огромное спасибо компании “Комус” за огромную скидку на наш благотворительный заказ. Мы смогли заказать в два раза больше!» – благодарят нас сотрудники Ingram Micro.
А мы в свою рады посодействовать в помощи нуждающимся. Вместе мы можем сделать больше!








Назад в раздел