О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Компания «Комус» – участник Форума ресторанных концепций Restoconcept

С 20 по 22 июля в «Империал Парк Отеле & SPA» в Москве состоялось масштабное мероприятие для представителей ресторанного бизнеса – Форум ресторанных концепций Restoconcept. Компания «Комус» приняла участие в форуме в качестве генерального партнера.

Мероприятие, организатором которого выступили Информационная группа «Ресторанные ведомости» и Российская ассоциация сомелье, объединило рестораторов и представителей индустрии обеспечения отрасли HoReCa.
Лидеры рынка рассмотрели ресторанные концепции гриль-ресторанов (стейк-хаусов, барбекю, гриль-баров), рассказали о столовых нового формата (фри-фло, кулинарии, буфеты), коснулись особенностей «быстрой еды» (стритфуд, фастфуд и др.).
«Комус» выступил генеральным партнером мероприятия, заявив о себе как о поставщике товаров для ресторанного бизнеса. Представители нашей Компании приняли участие в круглых столах, а также презентовали видеоролик о преимуществах компании «Комус» при работе с ресторанами. В нем рассказывалось о фокусном ассортименте, логистике, возможностях интернет-гипермаркета https://www.komus.ru/, предоставляемых услугах и сервисе. Также участники форума получили в подарок сувенирную продукцию от нашей Компании – блокноты и ручки с логотипом «Комус».

 
 Информация предоставлена
Центром развития стартапов 
компании «Комус»

Назад в раздел