О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Получите в два раза больше бонусов Клуба постоянных покупателей в апреле

У нас еще одна новость для участников Клуба постоянных покупателей! Совершая покупки, теперь можно получить больше бонусов на карту программы лояльности. А это значит, что вы сможете совершить много покупок, а заплатить за них меньше. Акция имеет ограниченный срок действия, поэтому нужно спешить за отличными товарами в магазины «Комус» уже сейчас!


Компания «Комус» подготовила приятный весенний сюрприз для держателей карт постоянного покупателя. До конца апреля, совершая покупки в наших фирменных магазинах, можно получить 10% от стоимости товаров на карту. Напомним, обычные накопления составляют 5% от суммы каждой покупки. Двойной кешбэк будет поступать на карту постоянного покупателя всего месяц. Поэтому, чем больше покупок будет совершено за апрель, тем большим количеством бонусов можно будет воспользоваться. А значит, любимые товары будут иметь отличную скидку!
К слову, двойные бонусы можно получить за любые покупки на любую сумму. Приходите в магазины «Комус», участвуйте в программе «Клуб постоянных покупателей», накапливайте бонусы и получайте удовольствие от творчества и работы с товарами из ассортимента «Комуса».

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел