О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие мастер-классы от «Комуса» становятся все более популярными!

Творческие мастерские при больших розничных магазинах «Комус» каждый месяц устраивают увлекательные мастер-классы с использованием различных техник декора и материалов. А в преддверии праздников – 23 Февраля и 8 Марта – к нам в розничные ТЦ приходит все больше желающих создать яркие подарки для дорогих людей своими руками. Занятия настолько полюбились посетителям, что на них уже стали заранее записываться! Не упустите возможность творчески провести время и создать подарки своими руками!

В розничных магазинах «Комус», расположенных в ТРЦ «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), в ТЦ «Савеловский» и «Перово» (Москва), 17 и 18 февраля  прошли мастер-классы по скрапбукингу (изготовлению и оформлению открыток и фотоальбомов декорирования поверхностей), приуроченные к Дню защитника Отечества – 23 Февраля. Посетителям предлагалось создать открытки в технике скрапбукинга либо просто нарисовать рисунок или открытку. Так как основными посетителями этих тематических мастер-классов были дети, они посвятили свои поделки самым дорогим мужчинам – папам и дедушкам. А мамы и бабушки помогали своим детям в творческом процессе. К слову, многие гости «открытых уроков» уже стали постоянными посетителями и с удовольствием проводят время за изготовлением поделок. Теплая атмосфера, сложившаяся на занятиях, привлекает возвращаться сюда вновь и вновь. Тем более что в процессе творчества «ученикам» помогают опытные педагоги, уже не первый год проводящие подобные мастер-классы. Под их руководством мастерить новые красивые вещи легко и приятно! А качественные поделочные материалы, представленные в ассортименте нашей Компании, еще более способствуют легкой работе. Купить такие материалы можно сразу же после мастер-классов – вся продукция, использованная на занятиях, продается здесь же, в розничных магазинах «Комус».
Для рекламной поддержки и продвижения магазинов и творческих мастерских был разработан единый фирменный стиль, изготовлены информационные афиши, листовки. Такая поддержка имеет отличные результаты: в розничных магазинах «Комус» отмечается повышение продаж основного и творческого ассортимента. А на полюбившиеся многим мастер-классы посетители стали заранее записываться!
Напоминаем, что все занятия в творческих мастерских «Комус» - бесплатные. А с расписанием и тематикой мастер-классов можно ознакомиться на страничке группы «Комус для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел