О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс зрительских симпатий – 2017»: «Я не имела права сомневаться в себе!»

Победительницей Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2017» в номинации «Мисс зрительских симпатий» стала Олеся Пучка, конкурсантка из Краснодара. Во время проведения конкурса она обнаружила в себе новые таланты, раскрыла свой потенциал и изменилась внутренне. О финале «Мисс Офис», работе над собой и жизни после конкурса участница рассказывает нашим читателям.


«Когда пришло приглашение от компании «Комус» участвовать в конкурсе, я просто удалила сообщение… Но мой директор все же настоял на моем участии. Я заполнила анкету, и через день меня уже пригласили на первую репетицию регионального кастинга. Будучи человеком спортивным, да еще и перфекционистом, я всегда работаю на результат. Поэтому после первой же репетиции я зашла в кабинет к директору и сказала: «Победа будет за нами!»
Перед тем как серьезно окунуться в конкурсную жизнь, я поставила задачу номер один – вернуться только с короной за первое место и миллионом рублей. Когда началось голосование за полуфиналисток, я агитировала людей, делала рассылки по нашей клиентской базе, и мои приоритеты поменялись. Мне стало важно бороться за сам титул «Мисс Офис», потому что карьера для меня на данный момент – в приоритете. Свой первый миллион я еще заработаю, а вот шикарную корону, которая украсила бы мою голову, нельзя купить за деньги. Мне удалось покорить зрителей и взять титул «Мисс зрительских симпатий». Я не считаю себя проигравшей. Я считаю себя победительницей, потому что людей, проголосовавших за меня, было огромное количество. 
Когда я узнала, что прошла в финал, даже подумать не могла, что 1 декабря кто-то прилетит и будет рядом со мной. Но мой молодой человек и близкий друг сразу решили, что приедут в этот важный день. Потом было еще одно приятное удивление: две мои сестры тоже взяли билеты в Москву. 
И за две недели до финала меня ждал еще один сюрприз – Наталья, наш персональный менеджер из компании «Комус», тоже позвонила мне. Она взяла билеты на самолет и на шоу, захватила с собой баннер, где было написано «Краснодар», и поддерживала меня весь вечер. А прямую трансляцию смотрели родственники и коллеги. 
Родные говорят, что гордятся мной. Они верили в меня настолько, что я не имела права сомневаться в себе. После финала директор нашей компании заметил, что я изменилась. Это я и сама понимаю. Конкурс многое поменял внутри меня, и меня это только радует. 
Идея делиться каждым прожитым днем в «Инстаграм» пришла мне в голову в аэропорту. Я понимала, что с плотным графиком не смогу рассказать каждому в подробностях о своих приключениях. 

Помню первый комментарий Светланы Станиславовны Бобриковой, директора конкурса «Мисс Офис», к моему дневнику: «Олесь, каждый день с удовольствием читаю твой инстадневник. Очень интересно, содержательно и душевно! Спасибо тебе огромное! Продолжай, пожалуйста, в том же духе».
Не ожидала, что дневник вызовет такой успех. По сей день получаю сообщения: «Веди активно «Инстаграм», ведь у тебя это так хорошо получается». Так что конкурс выявил еще один мой талант. 
Лучший совет, который я получила во время подготовки к конкурсу, был от Светланы Станиславовны в день нашей первой встречи. Она сказала, что мы должны понимать: в первую очередь мы – часть команды, которая делает грандиозное шоу. И нас 30, а корона одна. Шанс у всех одинаковый и небольшой. Поэтому нужно просто наслаждаться каждой минутой проведенного в Москве времени, ведь потом будет не хватать именно этого. Это был жесткий, но правдивый совет.
Подарков на конкурсе было множество, но самым ценным для меня стала диадема. Я храню ее на видном месте в квартире и иногда даже обещаю ей, что она будет не последней! 
Также я получила сертификат на фотосессию и прохождение кастинга в основной состав модельного агенства «АВА групп». Еще была приятно удивлена, что подарок от бренда Citizen вручил лично директор компании CDC RUS Михаил Лиознянский.
Безусловно, я планирую участвовать в жизни конкурса! Уже откликнулась на письмо о проведении кастинга в своем и ближайшем регионах. Жду дальнейших указаний. К хорошим людям я привыкаю быстро, и команда «Мисс Офис» стала для меня семьей. Надеюсь, что это взаимно. Я так хочу ознакомиться с анкетами новых участниц, делиться с ними опытом, настраивать их, мотивировать и проживать вместе с ними это еще раз! Для меня будет большой честью и подарком судьбы, если мне предоставят возможность хоть чем-нибудь помочь».

Номинацию «Мисс зрительских симпатий – 2017» поддерживала компания CDC RUS.

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел