Подведены итоги 4 и 5 туров Лиги чемпионов бизнеса по волейболу

28 октября на стадионе «Игровой ЦСКА» в Москве состоялись матчи 4 и 5 туров самого масштабного проекта для корпоративных команд – чемпионата по волейболу Лиги чемпионов бизнеса. Свои встречи провели дивизионы А, В, D и F. Среди сражавшихся за победу – сборные «ЭЛЕМАШ», «Мосдиплом», «СУЭК», «Московский банк», «МОЭСК», «Комус» и другие. Игровой день принес неожиданные результаты. Наша Компания выступает официальным партнером соревнований и представляет свою команду.

Пожалуй, наиболее непредсказуемыми стали в этот день игры в дивизионе А. Лидером группы остался «Среднерусский банк». Еще с прошлого тура «банкиры» надежно закрепились на первой строке турнирной таблицы и в прошедшую субботу лишь доказали свое преимущество, выиграв два матча – с «Московским банком» и «МОЭСК», На одно очко от лидера отстает команда «СУЭК». Она играет с переменным успехом, в ее активе одно поражение от «Мосдиплома» (1:2) и одна победа – над сборной «Комус». «Энергетики» с самого начала этого турнира решили не сдавать позиции – и им это удалось. Наша команда сначала уступила «СУЭК» в первой партии, и, видимо, не сумев побороть эмоции от неудачно начавшейся встречи, проиграла и второй тайм. Многочисленные попытки догнать соперника, к сожалению, оказались нерезультативными. Итог этой игры – 2:0 в пользу «СУЭК».
До поединка с «энергетиками» сборная «Комус» провела встречу с другой сильной командой дивизиона А – «Dr. Korner». Первый тайм «красно-белые» отыграли отлично, с ходу отбивая мячи соперника. Но лидерство закрепить не удалось: «Dr. Korner» собрался, результат второго тайма оказался противоположным: 25:22 не в пользу «Комуса». Все решала серия тай-брейков, и здесь началась по-настоящему острая борьба: то «Комус» выбивался вперед, то «Dr. Korner» уходил в отрыв.
Финальную точку поставила та команда, у которой оказалось в этот день больше удачи – это сборная «Dr. Korner». Нашей сборной по волейболу чуть-чуть не хватило сил и везения. Итог игры – 1:2 в пользу «Dr. Korner». Команда «Комус» по результатам игрового дня находится на 4-й строке турнирной таблицы. Мы желаем нашим волейболистам не сдаваться и всеми силами стремиться к дальнейшим победам!