О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День знаний – вместе с «Комусом»!

В нашей стране повсеместно отмечается День знаний – 1 сентября: именно в этот день школьники приступают к занятиям. На городских культурных площадках проводятся праздничные мероприятия для ребят. Так, в «Москвариуме» – столичном музее-аквариуме – компания «Комус» организовала мастер-классы для детей и открыла игровую зону.

1 сентября российские школьники начинают учебный год, среди них много тех ребят, кто идут в школу впервые. В День знаний и в прошедшие выходные по случаю начала школьных занятий во многих кинотеатрах, музеях, парках прошли мероприятия, приуроченные к этой дате. В первый уик-энд сентября для учащихся были организованы интересные развлекательные программы.
Наша Компания давно и плодотворно сотрудничает с «Москвариумом», и результатом совместной работы часто являются интересные мероприятия, собирающие большое количество гостей. С 1 по 3 сентября при поддержке «Комуса» прошла акция «День знаний» для посетителей музея-аквариума на ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства). Все гости «Москвариума» в эти дни могли получить скидку на входные билеты по промокоду «Комус». Кроме того, наша Компания организовала увлекательные мастер-классы для юных посетителей: ребятам предлагалось создать поделки из картона и гофробумаги либо нарисовать собственные рисунки. Под руководством опытных педагогов школьники погрузились в процесс творчества, а с товарами из ассортимента «Комуса» процесс рисования был легким и приятным!
К слову, работы, созданные мальчиками и девочками на занятиях, по желанию юных художников принималисьна конкурс «Рисуем вместе с “Комус”». Многие ребята с удовольствием посетили площадку с настольными играми, которые также входят в ассортимент нашей Компании. Для дошкольников и младших школьников работал батут.
День знаний в «Москвариуме» вместе с компанией «Комус» прошел весело!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел