О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Александр Рогов станет ведущим финального шоу «Мисс Офис – 2017»

1 декабря 2017 года в 19:00 на сцене Московского Дворца молодежи состоится финальное шоу 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис - 2017». В программе вечера – дефиле и творческие номера финалисток, выступления артистов и музыкантов. Билеты на яркое событие в мире красоты – уже в продаже!

В этом году финальное шоу будет посвящено дизайну и моде. Именно при помощи этих понятий участницы будут выражать себя и свое отношение к миру. В нынешнем году ряды конкурса офисных красавиц России пополнятся участницами из стран СНГ – это сделало 8-й сезон особенным и еще более ожидаемым событием.

Ведущие вечера: директор конкурса Светлана Бобрикова и ведущий программы «Успеть за 24 часа» на телеканале СТС стилист Александр Рогов.

Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное в этой сфере жюри. Председателем жюри выступит дизайнер Игорь Чапурин, входящий в топ-10 российских дизайнеров и хорошо известный на мировом рынке.
В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.
В программе вечера:
• дефиле и творческие номера финалисток;
• выступление артистов и музыкантов;
• хедлайнер вечера – российская музыкальная поп-группа «MBAND».
Билеты на финальное шоу «Мисс Офис – 2017» уже в продаже на сайте www.parter.ruhttps://goo.gl/MCVqZP

Финальное шоу конкурса состоится в Москве, 1 декабря 2017 года, в Московском Дворце молодежи. Учредитель конкурса – компания «Комус».

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел