О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

V этап Чемпионата России по пляжному волейболу состоялся в Ярославле

В Ярославле с 19 по 23 июня проходил V этап Чемпионата России по пляжному волейболу. На стадионе «Спартаковец» встретились ведущие российские пляжники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода и других городов страны. Этап длился пять дней и завершился ярким финалом. Наша Компания выступила официальным партнером соревнований.


С 19 по 23 июля в Ярославле проходил очередной этап Чемпионата России по пляжному волейболу. Участие в нем приняли около 130 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Нижнего Новгорода, Обнинска Калужской области, Гуся-Хрустального Владимирской области, Самары, Рязани, Московской, Рязанской, Тульской областей, Мордовии. В числе участников были ведущие российские спортсмены мужского и женского пляжного волейбола.
Игры проходили в течение 5 дней и завершились запоминающимся финалом мужских команд Московского региона. В составе одной сборной находились многократный чемпион России и участник Олимпиад Дмитрий Барсук из ВК 

«Подмосковье» и не менее известный пляжник Максим Худяков, а другая пара представляла клуб «Фонд содействия развитию пляжного волейбола» в лице Тараса Мыськива и Александра Крамаренко. На протяжении двух сетов разыгрывалась упорная борьба, и соперники сражались на равных, не желая уступать друг другу. Однако Тарас и Александр все же оказались чуточку сильнее и в третьем сете обыграли соперников – 2:1. Третье место завоевала саратовская пара из клуба «Волейплей» – Максим Адонин и Павел Карпухин. 
Победительницей чемпионата среди женщин стала команда ВК «Подмосковье» в составе Анастасии Барсук и Марии Прокопьевой. Второе место досталось Марии Бочаровой и Марии Ворониной из Обнинска. Третье место – у  москвичек Ксении Дабижи и Юлии Балакиной.
Финал Чемпионата России по пляжному волейболу пройдет в Сочи с 29 августа по 3 сентября.
Компания «Комус» выступила официальным партнером соревнований в рамках V этапа чемпионата и предоставила участникам игровую форму. 



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел