О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Занимательный мастер-класс в новом магазине «Комус»

Недавно – в начале июня – открылся новый магазин «Комус» в Мытищах, в торгово-развлекательном центре «Красный кит». Магазин уже полюбился десяткам посетителей как место приятного и интересного времяпрепровождения, ведь «Комус» продолжает устраивать там занимательные мастер-классы. 17 июня вновь состоялись творческие занятия и открылась игровая зона для детей. 


Компания «Комус» 3 июня открыла розничный магазин в ТРЦ «Красный кит» в Мытищах и продолжает еженедельно устраивать там творческие занятия с использованием товаров из своего ассортимента. Так, 17 июня для всех пришедших за покупками в «Комус» был подготовлен мастер-класс по работе с гофрированной бумагой. Такое же занятие проходило в день открытия магазина, став интересным досугом для детей и взрослых. 
«Открытый урок» вновь стал предметом внимания гостей 17 июня. Сотрудники в фирменной одежде с символикой Компании дарили посетителям магазина небольшие сувениры в красно-белой упаковке, а для маленьких гостей приготовили воздушные шарики с логотипом «Комуса».

На мастер-классе «Летний букет» ребята создавали поделки, используя разноцветную гофрированную бумагу. Цветы получились яркими, и процесс их создания доставил юным творцам удовольствие. Также в этот день работала детская зона «Комуса» с игровой площадкой и батутом. И дети, и родители отлично провели время и получили заряд хорошего настроения! 
Наш новый магазин в ТРЦ «Красный кит» ждет посетителей! «Комус» рад предложить широкий ассортимент товаров для дома, учебы и офиса. 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел