О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В преддверии Нового года в Москве прошел окружной фитнес-фестиваль

30 декабря, в преддверии празднования Нового года, в Москве проходил окружной фитнес-фестиваль «Елка в кроссовках», в котором приняли участие почти все административные округа столицы. В Северном округе при поддержке Комитета по физической культуре и спорту САО состоялись соревнования для детей от 6 до 14 лет и их родителей. Ребята представили программы, посвященные Новому году. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.

Фитнес-фестиваль «Елка в кроссовках» носил статус окружного и проводился в конце 2016 года в разных округах Москвы. Соревнования организовывались для различных возрастных групп и включали такие номинации, как: «Детская команда» (6–9 и 10–14 лет), «Молодежная команда» (15–24 года), «Семейная команда» (до 8 человек), «Команда людей с ограниченными возможностями здоровья» (до 8 человек) и «Смешанная команда» (до 15 человек). Зачет, соответственно, был семейным или командным. Ну а дисциплины, представленные на соревнованиях, включали оздоровительную, танцевальную, фитбол- и фитнес-аэробику, чирлидинг, клубный танец, акробатический рок-н-ролл. Так, в Северном административном округе «Елка в кроссовках» состоялась 30 декабря 2016 года. В мероприятии приняли участие мальчики и девочки от 6 до 14 лет, а также их родители. Дети представили спортивно-танцевальные программы, посвященные Новому году. Как правило, участники показывали элементы акробатики, оформленные как танец. А красочные костюмы и боевой настрой помогали ребятам достичь успеха. Мальчики и девочки предстали в костюмах веселых елочек, снежинок и звездочек.

Также в спортивных танцах был задействован специальный инвентарь: мячи, обручи, гимнастические ленты. К слову, подготовили ребят к фестивалю преподаватели физкультуры и ведущие танцевальных кружков в общеобразовательных учреждениях, где воспитываются участники. Своими чудесными выступлениями дети подарили отличное новогоднее настроение всем собравшимся.
Компания «Комус» в качестве официального партнера мероприятия приготовила всем участникам подарки в фирменных пакетах.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел