О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Новогодние каникулы – вместе с «Комусом»!

В течение зимних каникул компания «Комус» выступала в качестве партнера детских новогодних елок и представлений, которые проводились в «Крокус Сити Холле», Москвариуме, Московском планетарии – популярных площадках столицы. Фирменные развлекательные зоны привлекли внимание детей; кроме того, всем посетителям мы дарили приятные подарки. Праздники вместе с «Комусом» прошли весело!

Представления в «Крокус Сити Холле», – пожалуй, самые масштабные елки столицы и области. Ежедневно они собирали несколько тысяч гостей со всей России. В эти каникулы ребят порадовали стразу четырьмя новогодними спектаклями: «Зима в Простоквашино», «Фиксики в стране чудес», «Маша и Медведь и Три богатыря», «Малышарики». А помимо запоминающихся представлений детей и их родителей ждали разнообразные развлечения в фойе.
Ожидая начала спектакля, посетители с удовольствием проводили время в Парке развлечений, где была оборудована зона «Комус» – детский творческий городок. Здесь появился сказочный домик, открылись новогодняя площадь с творческими мастер-классами, игровая зона с батутом и горками. В городке ребят встречал Дед Мороз. 24 и 25 декабря можно было сфотографироваться с седым волшебником и получить от него небольшой сладкий подарок – печенье или шоколад с логотипом «Комус». Также к Новому году любой гость «Крокус Сити Холла» мог получить фирменную открытку с пожеланиями.
В Москвариуме на ВДНХ прошли праздничные представления с участием дрессированных дельфинов и касаток, оставившие яркие впечатления у гостей. Компания «Комус» также открыла здесь творческую зону: посетителей ждали мастер-классы по рисованию, лепке и оригами, игровая площадка для детей с батутами, и, конечно же, приятные фирменные подарки.
Новогодние представления в Московском планетарии запомнились зрителям панорамами звездного неба и сказочным действом, происходившим под знаменитым куполом.
Ежедневно эти елки посещали около 3500 человек. Наша Компания выступила генеральным партнером спектаклей в планетарии и организовала творческие мастер-классы по росписи елочных игрушек с фирменным логотипом.
Новогодние каникулы с «Комусом» на самых масштабных площадках Москвы прошли весело и увлекательно!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел