О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Дед Мороз и Снегурочка открыли Фестиваль фигурного катания

17 декабря на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют» (г. Долгопрудный) состоялся Фестиваль фигурного катания, проводимый в рамках «Новогодних стартов». Юные воспитанники секций фигурного катания и опытные спортсмены ФОК «Салют» показали свое мастерство сотням заинтересованных зрителей. Компания «Комус» выступила официальным партнером фестиваля.

«Новогодние старты» – серия физкультурно-спортивных мероприятий, организованных ФОК «Салют» в городе Долгопрудном и приуроченных к празднованию Нового года. Его цель – объединить спортсменов-любителей, спортивные семьи и детей-воспитанников различных секций, которые хотят продемонстрировать свое мастерство, ловкость и показать, что спортивный образ жизни – это здорово! Компания «Комус», давно и активно поддерживающая любительские и профессиональные спортивные мероприятия в России, с радостью стала официальным партнером «Новогодних стартов» в подмосковном городе.
17 декабря на ледовой арене ФОК «Салют» состоялось спортивно-массовое мероприятие – Фестиваль фигурного катания в рамках «Новогодних стартов». Он был поделен на две части и включал насыщенную программу. В утренней части шоу на лед вышли самые юные участники, которые показали Деду Морозу и Снегурочке свои умения.
Ребята очень старались: выступления получились интересными, а новогодние герои поддерживали всех фигуристов.
В дневной части программы выступили лучшие спортсмены физкультурно-оздоровительного комплекса с показательными выступлениями и продемонстрировали зрителям высокое мастерство. Затем на лед вышел Дед Мороз и пригласил всех детей показать, чему они научились в 2016 году. Будущие спортсмены показали Дедушке различные элементы фигурного катания, вместе водили хоровод, участвовали в эстафете.
Фестиваль завершился вручением медалей от Деда Мороза всем участникам соревнований. Наша Компания подготовила призы в фирменной упаковке. «Новогодние старты» вместе с «Комусом» прошли весело!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел