О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Знаменитые хоккеисты сыграли гала-матч для детей

9 декабря на Малой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге прошел благотворительный матч команд «Ветераны СКА» и сборной любителей «Хоккей для детей». Игра была организована для воспитанников детских социальных учреждений Северной столицы. Ребят ждал увлекательный матч, а по окончании встречи все желающие могли покататься на льду спортивного комплекса и сфотографироваться со знаменитыми хоккеистами. Компания «Комус» выступила партнером матча.

Благотворительный гала-матч был организован Федерацией хоккея Санкт-Петербурга для воспитанников социальных центров города. Его цель – увлечь ребят хоккеем, активным образом жизни и помочь определиться с призванием, если оно – в спорте.
Спортивная атмосфера царила на празднике везде. В фойе маленьким гостям и участникам мероприятия предлагалось сыграть в спортивные игры, пройти эстафеты. Те, кто хотел спокойно провести время, могли заняться рисованием и попробовать молочные напитки. И конечно, всем было интересно сфотографироваться с талисманами Федерации хоккея – Клюшей и Шайбиком.
Встреча команд «Ветераны СКА» и «Хоккей для детей» началась под громкие аплодисменты юных болельщиков на трибунах. Некоторые из детей уже бывали раньше на матчах, большинство присутствовали на хоккейном поединке впервые. И в этот вечер на матче было много радости, азарта. Спортсмены на льду с удовольствием дарили зрителям интересную и яркую игру, показывая хоккей самого высокого уровня. Дети на трибунах внимательно следили за ходом матча и активно подбадривали игроков.
Игра завершилась со счетом 9:3 в пользу «Ветеранов СКА», и сразу после финального свистка началась вторая часть праздника: все желающие могли покататься на льду «Юбилейного» вместе с хоккеистами.
Профессиональные спортсмены помогали тем, кто впервые стоял на коньках и подбадривали ребят. Взрослые и дети с удовольствием провели время вместе, катаясь. Многие с радостью знакомились и фотографировались с хоккеистами.
По окончании встречи для гостей было устроено массовое катание на льду.
Благотворительная акция в СК «Юбилейный» принесла много доброго и радостного всем участникам и гостям мероприятия. Наша Компания выступила партнером гала-матча и подготовила небольшие, но очень приятные сувениры для всех посетителей мероприятия.



Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел