О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Грандиозный фестиваль «ВКонтакте» прошел в Санкт-Петербурге

В минувшие выходные состоялся второй в истории Санкт-Петербурга фестиваль «ВКонтакте». 80 000 посетителей, 400 участников на 20 тематических площадках, более 40 артистов на трех музыкальных сценах – таков масштаб прошедшего грандиозного мероприятия. Фестиваль стал поистине главным событием лета. Компания «Комус» также приняла участие в празднике.
 

В Санкт-Петербурге в прошедшие выходные состоялось, пожалуй, самое масштабное мероприятие этого лета: фестиваль «ВКонтакте». Этот музыкально-развлекательный праздник проводится во второй раз и собирает десятки тысяч гостей из Санкт-Петербурга и разных уголков России. 
На два дня в Северной столице был создан новый «город», подобный ожившему макету крупнейшей в нашей стране социальной сети. В спортивной зоне на проводились соревнования по футболу, встречи со знаменитыми спортсменами, открытые занятия по кикбоксингу, каратэ, кудо (боевому единоборству). Особое внимание уделялось обучению самообороне. Музыкальные шоу развернулись на трех больших сценах парка. Здесь выступили популярные ди-джеи и артисты различных направлений. Зрители особенно тепло встретили Макса Коржа, Елку, группы «Serebrо» и «Би-2». 
На площадке «Искусство» гостям предлагалось посетить «Школу красоты», поучаствовать в различных творческих мастер-классах от танцевальных студий Санкт-Петербурга. В «Киношатре» прошли показы короткометражек, рекламных роликов и фестиваль уличного кино.  На площадке компьютерных игр состоялись любительские игровые турниры с призами. В зоне блогеров популярные персоны мира Интернета поделились опытом создания и развития собственных страниц и видеоканалов в Сети, раздали автографы поклонникам. 

Разнообразными развлечениями привлекла гостей мероприятия и детская зона: здесь прошли научное шоу «Открывашка», показы детской одежды, работало детское радио с веселой дискотекой, состоялась концертно-цирковая программа.
«Комус» стал участником фестиваля «ВКонтакте» и организовал увлекательную игру на гигантском твистере. Десятки гостей увлеченно передвигались по большому игровому полю, а наградой победителям стали замечательные призы от нашей Компании в фирменных пакетах. Кроме того, все желающие могли получить приятные брендированные сувениры.
Фестиваль «ВКонтакте» вместе с «Комусом»  прошел весело и ярко!

 
      Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел