О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Команда «Комус» – победительница чемпионата по мини-футболу!

15 мая завершился второй круг Чемпионата по мини-футболу «Казанская Бизнес Лига. Весна 2016». Турнир проходит с 3 апреля и собирает на футбольном поле стадиона «Тулпар» (Казань) корпоративные команды крупных компаний региона. Абсолютным лидером завершившихся игр стала команда «Комус», по праву завоевавшая «золото» чемпионата. Наша Компания, по традиции – генеральный партнер игр.


Игровой день 15 мая открыли команды «НПП ГКС» и «Бинбанк». Сразу же после первого тайма сложилась ничья – 1:1, игра обещала быть напряженной. Однако «банкиры» не смогли удержать хотя бы равный счет и почти подряд пропустили еще три мяча в свои ворота. Интересно начавшаяся игра потеряла свою интригу, и «НПП ГКС» со счетом 4:1 без особых усилий стала победительницей матча. Триумфальное шествие к верхним строчкам пьедестала чуть было не сорвалось на игре со сборной «РусГазИнжиниринг», где «НПП ГКС» потерпели поражение. Все же дальнейшая ничья в матче с «АК Барс Девелопмент» спасла ситуацию: «НПП ГКС» стал серебряным призером весенней «Казанской Бизнес Лиги», оставив «бронзу» для «АК Барс».
Команда «ТНВ», также бывшая в фаворитах чемпионата, показала отличную игру в схватке с «РусГазИнжинирингом»; на этом ребята не остановились и с ходу обыграли «Бинбанк» со счетом 3:0. 

Остановить активно рвущихся к победе «газовиков» смогли только футболисты из команды «Комус». Успешно обороняясь и активно нападая, наши коллеги не дали «ТНВ» ни одного шанса на выигрыш. Итог чемпионата для проигравшей команды – заслуженное 5-е место. 
Одной из решающих игр на чемпионате стал поединок между «РусГазИнжинирингом» и «Комусом». «Инженеры», как ни старались, не смогли забить больше одного гола в ответ на три от «красно-белых». «Комус», давно закрепившийся на первой строчке весенних игр «Казанской Бизнес Лиги», лишь подтвердил свое право быть лидером чемпионата. 
Итак, наша команда завоевала почетное первое место во втором круге весенних игр «Казанской Бизнес Лиги»! Поздравляем коллег с весомой победой и желаем в дальнейшем оставаться всегда первыми!


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел