О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

День Победы в парке «Сокольники»

9 мая, в один из самых любимых праздников нашей страны – День Победы – московский парк «Сокольники» посещают тысячи гостей. В эту памятную дату здесь состоялся парад участников Великой Отечественной войны. По сложившейся доброй традиции многие посетители парка дарили цветы и говорили «Спасибо!» людям, спасшим мир от фашистских захватчиков. Наша Компания присоединилась к поздравлениям, приготовив цветы для ветеранов и георгиевские ленточки для всех гостей парка.


У центрального входа парка «Сокольники» развернулся военный оркестр, исполнявший песни и мелодии военных лет. Буквально в нескольких метрах посетители могли попробовать себя в качестве исполнителей и спеть военные песни под караоке. Праздничная атмосфера царила в этот день на многих площадках парка: проходили тематические представления и чествования ветеранов; для желающих работала полевая кухня, а те, кто неравнодушен к технике, могли побывать на выставке ретроавтомобилей и военных машин. Особенно привлекла гостей возможность посидеть в кабинах таких машин и сфотографироваться. 
Кроме того, в парке с конца апреля открыта экспозиция под открытым небом «Приближая Победу». Среди экспонатов можно увидеть фотографии, фронтовые письма, плакаты и зарисовки фронтовых художников, газеты и карты военных лет, а также архивные документы. Инсталляции размещены прямо вдоль посещаемых аллей.

Главным событием праздника стал парад ветеранов совместно с участниками акции «Бессмертный полк»: сотни людей, несших портреты родственников участников Великой Отечественной войны, наравне с ветеранами составили торжественное шествие. 
Компания «Комус» гордится славным прошлым нашей страны и высоко чтит подвиг ветеранов. В этот праздничный день представители нашей Компании дарили цветы участникам войны и раздавали георгиевские ленточки всем посетителям парка. Ну а маленькие гости «Сокольников» были рады получить наши фирменные воздушные шарики.


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»





Назад в раздел