О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Прекрасные девушки и красивые автомобили на «Автомартшоу»

В прошлую пятницу в Москве открылась выставка автомобилей «Автомартшоу», где можно было увидеть как машины прошлых лет, так и современные суперкары. Концертная и шоу-программа, конкурсы и, конечно, необычные автомобили сделали мероприятие поистине незабываемым. Конкурсантки «Мисс Офис» поучаствовали в фестивале и наградили победителей.


Открылось шоу на Поклонной горе большим концертом, посвященным 70-летию Великой Победы. Представители московского Правительства поздравляли ветеранов, а все желающие смогли бесплатно посетить музей военной техники под открытым небом. В этот же день вниманию посетителей были представлены автомобили военных лет. 
Субботний выставочный день открылся большой экспозицией ретроавтомобилей и современных машин. Более ста экспонатов необычных форм, расцветок, с интересным дизайном были продемонстрированы гостям шоу. Со всеми экспонатами можно было сфотографироваться, а также заглянуть в салон и 
оценить интерьер – исторический или современный. 
Выставлялись и автомобили с интересной историей. Так, большое внимание привлекла машина, совершившая кругосветное путешествие. 
Неизменной популярностью гостей пользовались автомобили времен Великой Отечественной войны. 
Экспонаты не просто были частью выставки; они оценивались экспертами и участвовали в специальном конкурсе в различных номинациях. 
А в церемонии награждения принимали участие красавицы-конкурсантки «Мисс Офис»: призы из их рук победителям было получать гораздо приятнее. Посетители активно фотографировались с участницами конкурса на фоне удивительных автомобилей.
Завершилась выставка в воскресенье, 30 августа, костюмированным представлением «АвтоЛедиШоу». 


Информация предоставлена 
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел