О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Кастинг «Мисс Офис» в Ростове-на-Дону

4 июля 2015 года в Ростове-на-Дону, на территории модельного агентства «Имидж-Элит», состоялся кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2015». Региональный отборочный тур  прошел в формате международного модельного кастинга «Russian Model Market». Компания «Комус» выступила партнером мероприятия.

Всероссийсский Конкурс красоты «Мисс Офис» провел отборочный тур в Ростове-на-Дону, в котором приняли участие молодые дончанки, работающие в офисах. Бухгалтеры, менеджеры, юристы, офис-менеджеры в возрасте от 18 до 30 лет приехали попытать удачу и покорить жюри конкурса. В состязании участвовали сотрудницы не только из Ростова-на-Дону, но и из ближайших городов: Новочеркасска, Батайска и Шахты.
Оргкомитет конкурса «Мисс Офис» был приятно поражен обилием красавиц Донского края.
В состав жюри ростовского кастинга Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис – 2015» уже традиционно вошли директор конкурса Светлана Бобрикова и режиссер-постановщик Ольга Елисеева. А также были приглашены такие эксперты, как: начальник РП «Ростов-на-Дону» Руслан Снегирев,  шеф-редактор телеканала «Южный Регион Дон» Роман Соганов, ведущий консультант компании «ЭКОПСИ – консалтинг» Наталья Ляменкова и финалистка конкурса «Мисс Офис – 2014» из Ростова-на-Дону Екатерина Безценная.
О событии снят сюжет, вышедший в эфир 7 июля в программе «Новости-на-Дону» (канал «Южный Регион Дон»). В 2015 году участница, занявшая 1-е место на заключительном этапе конкурса, получит миллион рублей.
Вечером того же дня на открытой площадке состоялся финальный этап конкурсов «Лучшая модель Юга России – 2015» и «Детская супермодель России – 2015». Победители  получили фирменные подарки от компании «Комус», а гости вечера могли принять участие в беспроигрышной лотерее и выиграть призы от конкурса «Мисс Офис».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел