О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Форум «Клубы Москвы»

В центре Москвы состоялся 10-й, юбилейный форум деловых и досуговых клубов, на котором были вручены награды лучшим клубным проектам, проведены дискуссии на актуальные темы, презентованы новые организации. Компания «Комус» выступила официальным партнером мероприятия.


8 июня в здании правительства Москвы на Новом Арбате в торжественной обстановке проходил форум «Клубы Москвы», посвященный празднованию 10-летия Международной ассоциации «Клуб Клубов», 25-летия клуба «Московский предприниматель» и 25-летия одноименной газеты. На форуме присутствовали руководители деловых и досуговых клубов, предпринимательских ассоциаций и союзов, общественных объединений из Москвы, регионов России и других стран, собственники и топ-менеджеры компаний. 

Деловая часть мероприятия включала в себя обсуждение вопросов современных клубных технологий, деятельности клубов лояльности, вопросы работы финансовых клубов и применения современных IT-технологий в управлении клубными проектами. Коммуникационное пространство форума состояло из знакомства с деятельностью партнеров ассоциации «Клуб Клубов», презентации новых проектов, мастер-классов и дискуссий. Участники форума имели возможность обсудить следующие темы: «Роль общественно-политических клубов в развитии гражданского общества и формировании идеологической повестки дня России и мира», «Клуб как инструмент развития бизнеса и привлечения ресурсов клиентоориентированной компании», «Клуб как образ жизни: досуговые клубы и клубы по интересам».
Вечерняя программа началась с церемонии вручения почетных дипломов лауреатам конкурса «Лучшие клубы столицы», участникам ассоциации «Клуб Клубов» и партнерам форума «Клубы Москвы». Затем всех ждали концерт и фуршет. Самые яркие впечатления вечера гостям мероприятия подарило выступление музыкального ансамбля из Руанды, который исполнил национальные танцы под бой барабанов.

 
«Комус» стал официальным партнером юбилейного форума «Клубы Москвы». Компания предоставила участникам мероприятия брендированную сувенирную продукцию: ручки, мед и каталоги «Галерея подарков» в фирменных пакетах.


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел