О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Папин день»

На Поклонной горе в субботу, 6 июня, проходил семейный праздник под названием «Папин день». Жители и гости Москвы – родители с детьми – охотно принимали участие в конкурсах и мастер-классах, с удовольствием смотрели концертную программу, знакомились и общались друг с другом. «Комус» выступил официальным партнером праздничного мероприятия.

«Папин день» проводился в этом году в четвертый раз и посвящался знаменательной дате – 70-летию со Дня победы в Великой Отечественной войне. Организаторами мероприятия выступили Департамент соцзащиты г. Москвы, Группа компаний «БЕСТ-Недвижимость» и компания «Коллекция приключений». Особое внимание было, разумеется, уделено папам с детьми: для них придумали самые разнообразные конкурсы и игры. Мамы тоже могли участвовать во всех состязаниях, но для этого им требовалось с помощью специалистов по аквагриму нарисовать себе усы.

   
Каждый гость праздника с самого начала получал военный билет, чтобы «продвигаться по службе»: за активность его команды (состоявшей из папы и ребенка или детей) на игровых площадках и в викторинах присваивались воинские звания. Наиболее энергичные дослужились до генерала армии. 
Главным событием мероприятия стала Большая игра на звание лучшего родителя – «Бест Папа - 2015». Для получения этого почетного титула нужно было победить в как можно большем количестве конкурсов и получить за это как можно больше «орденов».

    

Праздник закончится красочным парадом и концертом участников шоу «Голос. Дети». Все гости мероприятия, даже не победившие и не заслужившие никаких званий, получили призы и сувениры.
Наша Компания выступила официальным партнером праздничного мероприятия «Папин день». «Комус» подготовил и провел для всех гостей мастер-классы, занимательные уроки по рисованию и лепке. Аниматоры показали папам, как весело и познавательно можно проводить время со своими детьми. Творческая и непринужденная обстановка праздника способствовала интересному общению. Каждому папе и ребенку от компании «Комус» был подарен памятный сувенир. 

 
Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»



Назад в раздел