О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Ночь Карьеры»

В Санкт-Петербурге во второй раз состоялась выставка «Ночь Карьеры», на которой были представлены карьерные возможности для молодых специалистов, выпускников и студентов ведущих вузов России. Компания «Комус» выступила партнером мероприятия. 


18 апреля в Санкт-Петербурге проводилось мероприятие нового формата – «Ночь Карьеры». Это выставка карьерных возможностей, на которой работодатели и соискатели получили возможность пообщаться в неформальной обстановке. Новый формат подразумевал не только различия во времени проведения выставки (почти до полуночи), но и иную концептуальную составляющую мероприятия. Главная задача «Ночи Карьеры» состояла в создании пространства, которое позволило работодателям и студентам увидеть себя в новом свете благодаря интерактивному способу взаимодействия и живому общению.
Выставку проводила международная молодежная организация AIESEC. Вакансии были представлены 
ведущими работодателями. Мероприятие посетило около 700 соискателей работы. Перед собравшимися выступили спикеры с международным опытом. Студенты также получили возможность поучаствовать в мастер-классах от ведущих специалистов в различных отраслях, тренингах и дискуссиях с представителями стартапов,  бизнес-играх, конкурсах и розыгрышах призов. 
Компания «Комус» предоставила пишущие принадлежности и блокноты для записей для всех участников выставки «Ночь Карьеры».


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»



Назад в раздел