О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия и реализации потенциала сотрудников

Кадровая политика Компании направлена на максимальное раскрытие потенциала сотрудников через участие в проектах и генерацию идей. «Комус» ценит и поддерживает проактивную позицию сотрудников по выявлению направлений развития и внедрению изменений через проектную деятельность.


Работа в «Комусе» – это развитие!
Вы можете строить свою карьеру вместе с нами!


• Новому сотруднику наставник поможет влиться в коллектив. 

• Высококвалифицированные специалисты по развитию персонала помогут определить зоны профессионального роста и оценить потенциал, а также развить необходимые компетенции.
• Специалисты по обучению подберут и предложат самые современные программы обучения и повышения квалификации.

В Компании действует 4 корпоративных Учебных центра. Банк учебных программ насчитывает более сотни учебных курсов, которые разбиты по разным тематикам и адаптированы под различные категории сотрудников.

Работа в «Комусе» – это успех!

Для нас важен успех каждого сотрудника! Одним из важных принципов нашей кадровой политики является внутренняя ротация, то есть замещение вакантных мест собственными сотрудниками. Мы ставим задачу выявления и развития лидеров внутри организации.




Мы приветствуем креативное мышление каждого специалиста и предлагаем энергичным и талантливым сотрудникам программы профессионального развития и карьерного роста:

«Кадровый резерв» – программа по выявлению талантливых сотрудников, с потенциалом к развитию. «Резервисты» проходят обучение и затем получают назначение на новые перспективные должности. Программа поддерживает рост «резервистов» на разных управленческих уровнях – от специалистов и менеджеров до линейных руководителей.    
«Кадровая элита» – программа по мотивации и развитию руководящего состава.
Различные профессиональные конкурсы – «Высокий старт», «Золотой голос», «Асы быстрого реагирования», конкурс профессионального мастерства для сотрудников производств, «Оператор года», конкурсы идей, тематические конкурсы, а также корпоративный конкурс красоты «Мисс Комус» и многие другие. Они поддерживают дух здоровой конкуренции, помогают работать над собой и повышать мастерство. Каждый из конкурсов – это возможность раскрыть в себе новые профессиональные и личностные грани.




Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Участвуйте в конкурсах, побеждайте, становитесь лучшими!


Возврат к списку