О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» впервые принял участие в выставке «Металлообработка. Сварка – Урал 2024»

В Екатеринбурге прошла международная выставка «Металлообработка. Сварка – Урал 2024». В рамках крупнейшего в России регионального выставочного проекта по количеству участвующих в нем брендов и экспонируемых ими товаров, оборудования, «Комус» представил на своем стенде специализированную одежду и обувь, в том числе собственных торговых марок.

Уральское мероприятие проводится ежегодно уже более 20 лет и объединяет сотни производителей и поставщиков продукции в сфере металлообработки. Помимо основного направления на выставке представлены: программные продукты для организации и управления производством; лазерное оборудование; генераторное и компрессорное оборудование; комплектующие изделия и материалы, средства защиты и др. 
Компания «Комус» впервые приняла участие в выставке, открыв стенд площадью 12 кв. метров. Были представлены специализированные костюмы, обувь и одежда для сварщиков, которые вызвали большой интерес среди гостей. Специалисты «Комуса» выявляли потребности клиентов и старались предложить решения, подходящие под их производство.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел